Runder Ausziehtisch im Biedermeierstil 20. Jahrhundert,
Rundsäulengestell auf 3-passiger Basis, mahagonifurniert, 2 Auszugsplatten, H=77,5 cm, DM= 124 cm (verlängerbar auf 244 cm), kleine Furnierteile fehlen, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.07. - 11.08.2010 |